Наши врачи

ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР

Фамилия, имя отчество

Должность

Специальность по сертификату

Дата сертификата

Отделение патологии для новорожденных и недоношенных детей

Петрова Светлана Анатольевна Заведующий отделением

Неонатология
Педиатрия
28.04.2014
11.03.2016
Григорьева Мария Петровна Врач-офтальмолог

Офтальмология 29.10.2016
Тарасова Татьяна Юрьевна Врач-неонатолог

Неонатология
Педиатрия
10.02.2017
11.03.2016
Чигвинцева Наталья Германовна Врач-неонатолог

Неонатология
Педиатрия
06.02.2016
30.06.2015
Канделова Линиза Фандалисовна Врач-неонатолог

Неонатология 11.03.2016
Щинова Ирина Николаевна Врач-неонатолог

Неонатология 20.05.2017
Дегтярева Лариса Андреевна Врач-кардиолог

Кардиология 31.08.2017
Хазиева Гульнара
Дамировна
Врач-неонатолог Неонатология  11.02.2017 
Петрова Людмила 
Гкоргиевна
Врач-невролог Неврология 27.07.2015

Психоневрологическое отделение для детей

Штина Марина Геннадьевна Заведующая отделением  (отпуск по уходу за ребенком)

Неврология
Педиатрия
26.07.2013
25.06.2016
Завьялов Данил Олегович Врач-невролог

Неврология 28.07.2015
Молчанова Екатерина Геннадьевна Врач-невролог (и.о. заведующего отделением)

Неврология 28.07.2016

Гематологическое отделение

Богатырева Елена Николаевна Заведующая отделением

Гематология 06.05.2016
Жмулева Надежда Сергеевна Врач-гематолог

Гематология 25.06.2016
Королева Дарья Николаевна Врач-детский онколог

Детская онкология
Педиатрия
31.10.2015
11.03.2016

Пульмонологическое отделение

Симанова Татьяна Владимировна Заведующая отделением

Пульмонология
Педиатрия
29.10.2016
13.08.2018
Гоголева Елена Владимировна Врач-педиатр

Педиатрия 28.07.2017
Муралева Наталия Петровна Врач-пульмонолог

Пульмонология 21.11.2015

Гастроэнтерологическое отделение

Третьякова Татьяна Валерьевна Заведующая отделением

Гастроэнтерология 26.02.2016
Михайлова Тамара Михайловна Врач-гастроэнтеролог

Гастроэнтерология
Педиатрия
26.09.2017
11.03.2016
Копытова Александра Сергеевна Врач-гастроэнтеролог

Гастроэнтерология
Педиатрия
06.05.2017
09.06.2018

Педиатрическое отделение для детей раннего возраста

Поздновская Татьяна Николаевна Заведующий отделением

Педиатрия 25.06.2016
Иванова Ольга Валерьевна Врач-педиатр

Педиатрия 29.07.2016
Семенова Марина Александровна Врач-педиатр

Педиатрия 25.11.2017

Эндокринологическое отделение для детей

Алешкевич Елена Вениаминовна Заведующая отделением

Детская эндокринология 30.03.2018
Вахрушева Елена Викторовна Врач-детский эндокринолог

Детская эндокринология 31.08.2016
Кулябина Анастасия Сергеевна Врач-детский эндокринолог (отпуск по уходу за ребенком)

Детская эндокринология 22.06.2015
Глазкова Александра Вячеславовна Врач-педиатр  Педиатрия  26.07.2018

Инфекционно-боксированное

Мухачева Мария Вячеславовна Заведующая отделением

Педиатрия 25.06.2016

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Евсеев Сергей Федорович Заведующий отделением

Анестезиология-реаниматология 03.06.2015
Гуськов Александр Петрович Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 08.06.2015
Станкевич Сергей Леонидович Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 03.06.2015
Тамашов Андрей Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 03.06.2015
Габсалихова Гульнур Рамзавиевна Врач-анестезиолог-реаниматолог (отпуск по уходу за ребенком)

Анестезиология-реаниматология 29.01.2016

РКЦ

Кутявин Александр Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 08.06.2015
Наговицын Алексей Леонидович Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 08.06.2015
Шаров Дмитрий Дмитриевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 08.06.2015
Шарпарь Татьяна Сергеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 03.06.2015

ХИРУРГИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР

Фамилия, имя отчество

Должность

Специальность по сертификату

Дата сертификата

Уроандрологическое отделение стационара для детей

Урасин Руслан Николаевич Заведующий отделением

Детская урология-андрология 24.03.2017
Егоров Василий Геннадьевич Врач-детский уролог-андролог

Детская хирургия 03.12.2014

Отделение анестезиологии и реанимации

Копытов Михаил Вячеславович Заведующий отделением

Анестезиология-реаниматология 22.07.2014
Ашихмина Анастасия Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 24.07.2015
Бушмакин Сергей Павлович Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 25.07.2016
Сергеев Евгений Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 24.07.2017
Иванов Василий Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 08.06.2015
Храмов Дмитрий Олегович Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 21.07.2015
Николаев Михаил Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 03.06.2015
Фатыхов Динар Дамирович Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 24.07.2017

Оториноларингологическое отделение стационара

Черных Борис Витальевич Заведующий отделением

Оториноларингология 28.10.2014
Подкина Надежда Германовна Врач-оториноларинголог

Оториноларингология 29.11.2014
Бегашева Ольга Александровна Врач-оториноларинголог

Оториноларингология 25.06.2014
Кадырова Альфия Вакиловна Врач-оториноларинголог

Оториноларингология 01.03.2014
Кузнецова Татьяна Сергеевна Врач-оториноларинголог  Оториноларингология  27.07.2015 

Отделение челюстно-лицевой хирургии стационара

Волков Павел Юрьевич Заведующий отделением

Челюстно-лицевая хирургия 26.02.2018
Кузнецова Ксения Рафиковна Врач-челюстно-лицевой хирург (отпуск по уходу за ребенком)

Челюстно-лицевая хирургия 31.07.2013
Черных Александра Сергеевна Врач-челюстно-лицевой хирург

Стоматология 16.07.2014
Сибагатуллин Равиль Махмутович Врач-челюстно-лицевой хирург

Челюстно-лицевая хирургия 10.11.2015
Чучалин Сергей Германович Врач-челюстно-лицевой хирург

Челюстно-лицевая хирургия 08.04.2017
Пестерякова Ксения Владимировна Врач-челюстно - лицевой хирург  Челюстно-лицевая хирургия  28.07.2018 

Нефрологическое отделение

Стрелкова Татьяна Николаевна Заведующий отделением

Нефрология 06.02.2016
Карпова Анастасия Павловна Врач-педиатр

Нефрология 23.06.2014
Старикова Анастасия Анатольевна Врач-педиатр (отпуск по уходу за ребенком)

Нефрология 17.03.2018
Катаева Елена Александровна Врач-нефролог

Педиатрия
Нефрология
10.02.2015
22.12.2017
Лютина Мария Владимировна Врач-нефролог (отпуск по уходу за ребенком)

Нефрология
Педиатрия
23.06.2014
10.02.2015

Хирургическое отделение стационара для детей

Марданов Рамиль Расимович Зам. главного врача

Детская хирургия
Организация здоровья и общественное здоровье
03.12.2014
31.03.2018
Поверин Геннадий Викторович Заведующий отделением

Детская хирургия
Колопроктология
03.12.2014
25.12.2017
Тихонова Галина Николаевна Врач-детский хирург

Детская хирургия 03.12.2014
Шаимова Дарья Владимировна Врач-детский хирург

Детская хирургия 03.12.2014
Зимин Сергей Николаевич Врач-детский хирург

Детская хирургия 31.07.2017
Абрамова Нина Евгеньевна Врач-детский хирург

Детская хирургия 03.12.2014
Головизнина Татьяна Николаевна Врач-детский хирург

Детская хирургия 17.10.2014
Шкляев Павел Олегович Врач-детский хирург Детская хирургия 03.12.2014
Королева Марина Александровна Врач-детский хирург

Детская хирургия 31.07.2017
Егорова Ольга
Олеговна
Врач-детский хирург
Детская хирургия 03.12.2014

Травматолого-ортопедическое отделение стационара

Неганов Олег Алексеевич Заведующий отделением

Травматология и ортопедия 30.04.2016
Егоров Владимир Александрович Врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия 09.04.2016
Семенов Станислав Витальевич Врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия 02.06.2018

Приемное отделение хирургии №2

Капачинская Светлана Васильевна Заведующий отделением

Детская хирургия 03.12.2014
Ахмедзянов Рустам Рафкатович Врач-детский хирург

Детская хирургия 03.12.2014

Уважаемые родители!

Направление больных в консультативную поликлинику БУЗ УР «РДКБ МЗ УР» проводится в случаях невозможности полного обследования пациента в условиях прикрепленного лечебно-профилактического учреждения, в сложных случаях диагностики и лечения больного, а также при наличии других обоснованных причин со стороны лечащего врача.

Запись осуществляется следующим образом:

1. Запись через Call – центр по телефону 33-03-63 при наличии направления от лечащего врача и предварительного обследования по профилю заболевания.

2. С октября 2017 года в БУЗ УР «РДКБ МЗ УР» введена электронная система записи через интернет «Запись от врача к врачу». Запись осуществляет врач, выдавший направление на прием к узкому специалисту БУЗ УР «РДКБ МЗ УР» с приготовлением выписки из истории развития ребенка и обоснованием цели направления на консультацию.

Записи к специалистам через интернет на сайтах IGIS.ru, РПГУ, ЕПГУ больше не осуществляется. На консультацию просим приезжать с результатами обследования, согласно профилю направления. Перечень обследований указан на официальном сайте БУЗ УР «РДКБ МЗ УР».


Консультативная поликлиника №1, г.Ижевск, ул.Ленина, 79


Фамилия, имя отчество

Должность

Специальность по сертификату

Дата сертификата

Галиева Гульназ Радиковна Заведующая консультативной поликлиникой

Гастроэнтерология 29.04.2017
Тарасова Елена Александровна Врач-невролог

Неврология 10.02.2017
Алабужева Людмила Васильевна Врач-генетик

Генетика 13.03.2018
Ананина Светлана Владимировна Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология 08.04.2017
Андреева Наталья Николаевна Врач-гематолог

Гематология 10.02.2015
Белова Александра Юрьевна Врач-пульмонолог

Пульмонология 25.04.2016
Гареева Альфия Рашидовна Врач-нефролог

Нефрология 08.05.2018
Гордеев Степан Борисович Врач-оториноларинголог

Оториноларингология 03.10.2018
Исхакова Лютция Ясовиевна Врач-аллерголог-иммунолог

Аллергология и иммунология 30.04.2014
Калимуллина Елена Халиловна Врач-невролог

Неврология 06.04.2017
Кочуров Константин Вячеславович Врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия 29.04.2016
Кунаева Ольга Владимировна Врач-детский эндокринолог

Детская эндокринология 13.06.2017
Максименко Светлана Владимировна Врач-офтальмолог

Офтальмология 02.06.2017
Никифорова Елена Владимировна Врач-невролог

Неврология 07.06.2017
Пономарева Наталья Владимировна Врач-гастроэнтерология Гастроэнтерология 04.02.2015
Столович Мая Николаевна Врач-педиатр Неонатология
Педиатрия
11.02.2017
01.10.2016
Трефилова Екатерина Геннадьевна Врач-аллерголог, иммунолог Аллергология и иммунология 28.10.2016
Ушакова Александра Владимировна Врач-пульмонолог Пульмонология 30.05.2017
Андреева Анна Геннадьевна Врач-детский уролог-андролог Детская урология-андрология 30.03.2015
Олина Татьяна Сергеевна Врач-детский эндокринолог Детская эндокринология 26.12.2016
Брагин Сергей Александрович Врач-детский уролог-андролог Детская урология-андрология
Детская хирургия
30.03.2015
03.12.2014
Перевощикова Наталья Павловна Заведующая сурдологическим центром Cурдология, отоларингология 10.06.2015

Консультативная поликлиника №2, г.Ижевск, пер.Широкий, 38

 Фамилия

Должность 

Специальность по сертификату

Дата сертификата 
Аполонская Елена Юрьевна                    Врач-гастроэнтеролог                                         

Педиатрия                                       

 11.06.2015               
Дьяконова Татьяна Юрьевна Врач-гастроэнтеролог Гастроэнтерология  26.12.2015
Жевлакова Людмила Максимовна Врач-нефролог Нефрология 17.03.2018
Занозина Татьяна Геннадьевна Врач-оториноларинголог
Оториноларингология 28.10.2014 
Ильяшенко Кристина Владимировна Врач-аллерголог, иммунолог Аллергология и иммунология  05.05.2016
Курочкина Наталья Викторовна Врач-аллерголог, иммунолог Аллергология и иммунология  14.08.2015 
Маркова Галина Сергеевна Врач-офтальмолог  Офтальмология  13.02.2016 
Овчинникова Елена Александровна  Врач-невролог  Неврология  30.04.2014



Сведения о врачах

Сведения о медицинских сестрах