Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Контактная информация:

Регистратура: 8 (3412) 33-03-63

Платный кабинет, 8 (3412) 330-304

Приемная гл.врача: 8(3412) 33-20-60

г. Ижевск, ул.Ленина, 79

г. Ижевск, ул. Наговицына, 10

Полная информация и схема проезда

Наши врачи

ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР

Фамилия, имя отчество

Должность

Специальность по сертификату

Дата сертификата

Отделение патологии для новорожденных и недоношенных детей

Петрова Светлана Анатольевна

Заведующий отделением

Неонатология

 Педиатрия

28.04.2014

11.03.2016

Григорьева Мария Петровна

Врач-офтальмолог

Офтальмология

29.10.2016

Тарасова Татьяна Юрьевна

Врач-неонатолог

Неонатология

10.02.2017

Чигвинцева Наталья Германовна

Врач-неонатолог

Неонатология

06.02.2016

Канделова Линиза Фандалисовна

Врач-неонатолог

Неонатология

11.03.2016

Щинова Ирина Николаевна

Врач-неонатолог

Неонатология

20.05.2017

Юдицкий Антон Дмитриевич

Врач-неонатолог

Неонатология

22.04.2017

Психоневрологическое отделение для детей

Завьялов Данил Олегович

Врач-невролог

Неврология

28.07.2015

Молчанова Екатерина Геннадьевна

Врач-невролог (и.о. заведующего отделением)

Неврология

28.07.2016

Штина Марина Геннадьевна

Заведующая отделением (отпуск по беременности и родам)

Неврология

Педиатрия

26.07.2013

25.06.2016

Гематологическое отделение

Богатырева Елена Николаевна

Заведующая отделением

Гематология

06.05.2016

Жмулева Надежда Сергеевна

Врач-гематолог

Гематология

25.06.2016

Королева Дарья Николаевна

Врач-детский онколог

Детская онкология

Педиатрия

31.10.2015

11.03.2016

Пульмонологическое отделение

Гоголева Елена Владимировна

Врач-педиатр

Педиатрия

28.07.2017

Муралева Наталия Петровна

Врач-пульмонолог

Пульмонология

21.11.2015

Симанова Татьяна Владимировна

Заведующая отделением

Пульмонология

29.10.2016

Гастроэнтерологическое отделение

Михайлова Тамара Михайловна

Врач-гастроэнтеролог

Гастроэнтерология

Педиатрия

26.09.2017

11.03.2016

Третьякова Татьяна Валерьевна

Заведующая отделением

Гастроэнтерология

26.02.2016

Копытова Александра Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог

Гастроэнтерология

06.05.2017

Педиатрическое отделение для детей раннего возраста

Поздновская Татьяна Николаевна

Заведующий отделением

Педиатрия

25.06.2016

Иванова Ольга Валерьевна

Врач-педиатр

Педиатрия

29.07.2016

Семенова Марина Александровна

Врач-педиатр

Педиатрия

23.06.2011

Эндокринологическое отделение для детей

Алешкевич Елена Вениаминовна

Заведующая отделением

Детская эндокринология

19.04.2013

Вахрушева Елена Викторовна

Врач-детский эндокринолог

Детская эндокринология

31.08.2016

Кулябина Анастасия Сергеевна

Врач-детский эндокринолог

Детская эндокринология

22.06.2015

Инфекционно-боксированное

Мухачева Мария Вячеславовна

Заведующая отделением

Педиатрия

25.06.2016

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Аникаев Вячеслав Петрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

22.06.2012

Гуськов Александр Петрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

08.06.2015

Евсеев Сергей Федорович

Заведующий отделением

Анестезиология-реаниматология

03.06.2015

Станкевич Сергей Леонидович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

03.06.2015

Тамашов Андрей Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

03.06.2015

Габсалихова Гульнур  Рамзавиевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

29.01.2016

РКЦ

Кутявин Александр Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

08.06.2015

Наговицын Алексей Леонидович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

08.06.2015

Шаров Дмитрий Дмитриевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

08.06.2015

Шарпарь Татьяна Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

03.06.2015

 

ХИРУРГИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР

Фамилия, имя отчество

Должность

Специальность по сертификату

Дата сертификата

Уроандрологическое отделение стационара для детей

Егоров Василий Геннадьевич

Врач-детский уролог-андролог

Детская хирургия

03.12.2014

Урасин Руслан Николаевич

Заведующий отделением

Детская урология-андрология

24.03.2017

Отделение анестезиологии и реанимации

Ашихмина Анастасия Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

24.07.2013

Бушмакин Сергей Павлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

25.07.2016

Сергеев Евгений Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

24.07.2017

Иванов Василий Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

08.06.2015

Копытов Михаил Вячеславович

Заведующий отделением

Анестезиология-реаниматология

22.07.2014

 Храмов Дмитрий Олегович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

21.07.2015

Николаев Михаил Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

03.06.2015

Фатыхов Динар Дамирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

24.07.2017

Оториноларингологическое отделение стационара

Кадырова Альфия Вакиловна

Врач-оториноларинголог

Оториноларингология

01.03.2014

 Бегашева Ольга Александровна

Врач-оториноларинголог

Оториноларингология

25.06.2014

Подкина Надежда Германовна

Врач-оториноларинголог

Оториноларингология

29.11.2014

Черных Борис Витальевич

Заведующий отделением

Оториноларингология

28.10.2014

Отделение челюстно-лицевой хирургии стационара

Волков Павел Юрьевич

Заведующий отделением

Челюстно-лицевая хирургия

31.07.2013

Кузнецова Ксения Рафиковна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Челюстно-лицевая хирургия

31.07.2013

Черных Александра Сергеевна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стоматология              

16.07.2014

Марванова Фания Вафовна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Челюстно-лицевая хирургия

16.12.2014

Сибагатуллин Равиль Махмутович

Врач-челюстно-лицевой хирург

Челюстно-лицевая хирургия

10.11.2013

Чучалин Сергей Германович

Врач-челюстно-лицевой хирург

Челюстно-лицевая хирургия

08.04.2017

Нефрологическое отделение





Карпова Анастасия Павловна

Врач-педиатр

Нефрология

23.06.2014

Старикова Анастасия Анатольевна

Врач-педиатр

           Нефрология  

08.05.2013

Стрелкова Татьяна Николаевна

Заведующий отделением

Нефрология

06.02.2016

Ульянова Елена Ардалионовна

Врач-педиатр

Педиатрия

10.02.2015

Лютина Мария Владимировна

Врач-нефролог

Нефрология

Педиатрия

23.06.2014

10.02.2015

Хирургическое отделение стационара для детей

Марданов Рамиль Расимович

зам.главного врача

Детская хирургия

Организация здоровья и общественное здоровье

03.12.2014

26.10.2013

Егорова Ольга Олеговна

Врач-детский хирург

Детская хирургия

03.12.2014

Тихонова Галина Николаевна

Врач-детский хирург

Детская хирургия

03.12.2014

Шаимова Дарья Владимировна

Врач-детский хирург

Детская хирургия

03.12.2014

Зимин Сергей Николаевич

Врач-детский хирург

Детская хирургия

31.07.2017

Абрамова Нина Евгеньевна

Врач-детский хирург

Детская хирургия

03.12.2014

Головизнина Татьяна Николаевна

Врач-детский хирург

Детская хирургия

17.10.2014

Поверин Геннадий Викторович

Заведующий отделением

Детская хирургия

03.12.2014

Королева Марина Александровна

Врач-детский хирург

Детская хирургия

31.07.2017

Травматолого-ортопедическое отделение стационара

Егоров Владимир Александрович

Врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

09.04.2016

Неганов Олег Алексеевич

Заведующий отделением

Травматология и ортопедия

15.04.2017

Семенов Станислав Витальевич

Врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

06.04.2013





Приемное отделение хирургии №2

Капачинская Светлана Васильевна

Заведующий отделением

Детская хирургия

03.12.2014

Ахмедзянов Ростам Рафкатович

Врач-детский хирург

Детская хирургия

03.12.2014


Уважаемые родители!

 

        Направление больных в консультативную поликлинику БУЗ УР «РДКБ МЗ УР» проводится в случаях невозможности полного обследования пациента в условиях прикрепленного лечебно-профилактического учреждения, в сложных случаях диагностики и лечения больного, а также при наличии других обоснованных причин со стороны лечащего врача.

Запись осуществляется следующим образом:

1. Запись через Call – центр по телефону 33-03-63 при наличии направления от лечащего врача и предварительного обследования по профилю заболевания.

2. С октября 2017 года в БУЗ УР «РДКБ МЗ УР» введена электронная система записи через интернет «Запись от врача к врачу». Запись      осуществляет врач, выдавший  направление на прием к узкому специалисту БУЗ УР  «РДКБ МЗ УР» с приготовлением выписки из истории развития ребенка и обоснованием цели  направления на консультацию.

Записи к специалистам через интернет на сайтах IGIS.ru, РПГУ, ЕПГУ больше не осуществляется. На консультацию просим приезжать с результатами обследования, согласно профилю направления. Перечень обследований указан на официальном сайте БУЗ УР «РДКБ МЗ УР».

КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Фамилия, имя отчество

Должность

Специальность по сертификату

Дата сертификата

Галиева Гульназ Радиковна

Заведующая консультативной поликлиникой

Гастроэнтерология

29.04.2017

Тарасова Елена Александровна

Врач-невролог

Неврология

10.02.2017

Алабужева Людмила Васильевна

Врач-генетик

Генетика

27.04.2013

Ананина Светлана Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

08.04.2017

Андреева Наталья Николаевна

Врач-гематолог

Гематология

10.02.2015

Белова Александра Юрьевна

Врач-пульмонолог

Педиатрия,     Пульмонология

07.03.2013 25.04.2016

Гареева Альфия Рашидовна

Врач-нефролог

Нефрология

05.10.2013

Гордеев Степан Борисович

Врач-оториноларинголог

Оториноларингология

09.10.2013

Исхакова Лютция Ясовиевна

Врач-аллерголог-иммунолог

Аллергология и иммунология

30.04.2014

Калимуллина Елена Халиловна

Врач-невролог

Неврология

06.04.2017

Кочуров Константин Вячеславович

Врач-траматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

29.04.2016

Кунаева Ольга Владимировна

Врач-детский эндокринолог

Детская эндокринология

13.06.2017

Максименко Светлана Владимировна

Врач-офтальмолог

Офтальмология

02.06.2017

Никифорова Елена Владимировна

Врач-невролог

Неврология

07.06.2017

Пономарева Наталья Владимировна

Врач-гастроэнтерология

Гастроэнтерология

04.02.2015

Столович Мая Николаевна

Врач-педиатр

    Неонатология,       Педиатрия

11.02.2017 01.10.2016  

Трефилова Екатерина Геннадьевна

Врач-аллерголог,иммунолог

Аллергология и иммунология

28.10.2016

Ушакова Александра Владимировна

Врач-пульмонолог

Пульмонология

30.05.2017

Андреева Анна Геннадьевна

Врач-детский уролог-андролог

Детская урология-андрология

30.03.2015

Олина Татьяна Сергеевна

Врач-детский эндокринолог

Детская эндокринология

26.12.2016

Брагин Сергей Александрович

Врач-детский уролог-андролог

Детская урология-     андрология,                 Детская хирургия

30.03.2015

03.12.2014

Перевощикова Наталья Павловна

Заведующая сурдологическим центром

сурдология, отоларингология

13.02.2015

 


 C 10 ноября 2016 года с 13:00 до 15:00 осуществляет платный прием  пациентов доктор медицинских наук, профессор кафедры педиатрии и неонатологии ФГБОУ ВО ИГМА Минздрава России Пенкина Надежда Ильинична, стоимость согласно прейскуранта  в разделе услуги. Запись по тел. 8 (3412) 66-62-38.(Сертификат по педиатрии 25.10.2014) 

 


Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ
Яндекс.Метрика