Структура больницы

ОТДЕЛЕНИЯ ПЕДИАТРИЧЕСКОГО СТАЦИОНАРА:

 

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

заведующая Петрова Светлана Анатольевна, врач Высшей категории, сертификат по специальности "Неонатология" от 28.04.2014г.

8 (3412) 31-33-77 (доб. 420)

Психоневрологическое отделение для детей

заведующая Штина Марина Геннадьевна, сертификат по специальности "Неврология" от 26.07.2013г. (отпуск по уходу за ребенком)

8 (3412) 31-33-77 (доб. 414)

Гематологическое отделение

заведующая Богатырёва Елена Николаевна, врач Высшей категории, сертификат по специальности "Гематология" от 18.03.2014г.

8 (3412) 79-55-65 (доб. 347)

Пульмонологическое отделение

заведующая Симанова Татьяна Владимировна, врач Высшей категории, сертификат по специальности "Пульмонология" от 29.10.2016г.

8 (3412) 79-55-65 (доб. 318)

Гастроэнтерологическое отделение

заведующая Третьякова Татьяна Валерьевна, сертификат по специальности "Гастроэнтерология" от 26.02.2016г.

8 (3412) 79-55-65 (доб. 332)

Педиатрическое отделение для детей раннего возраста

заведующая Поздновская Татьяна Николаевна, врач Высшей категории, сертификат по специальности "Педиатрия" от 25.06.2016г.

8 (3412) 79-40-50 (доб. 319)

Эндокринологическое отделение для детей

заведующая Алешкевич Елена Вениаминовна, сертификат по специальности "Детская эндокринология" от 30.03.2018г.

8 (3412) 79-40-50 (доб. 311)

Инфекционное боксированное отделение

заведующая Мухачева Мария Вячеславовна, врач I категории, сертификат по специальности "Педиатрия" от 25.06.2016г.

8 (3412) 31-33-77 (доб.411)

Отделение реанимации и интенсивной терапии

заведующий Евсеев Сергей Фёдорович, врач Высшей категории, сертификат по специальности "Анестезиология-реаниматология" от 03.06.2015г.

8 (3412) 79-40-50 (доб.327)

Приемное отделение № 1 (педиатрия)

8 (3412) 31-22-52 (доб. 444)



ОТДЕЛЕНИЯ ХИРУРГИЧЕСКОГО СТАЦИОНАРА:

 

Травматолого-ортопедическое отделение

заведующий Неганов Олег Алексеевич, к.м.н., врач высшей категории, сертификат по специальности "Травматология-ортопедия" от 15.04.2017г.

8 (3412) 33-15-86 (доб. 712)

Уроандрологическое отделение стационара для детей

заведующий Урасин Руслан Николаевич, врач 1 категории, сертификат по специальности "Детская урология-андрология" от 24.03.2017г.

8 (3412) 33-15-86 (доб. 700)

Отделение анастезиологии и реанимации

заведующий Копытов Михаил Вячеславович, врач 1 категории, сертификат по специальности "Анестезиология- реаниматология" от 22.07.2014г.

8 (3412) 33-04-48 (доб. 760)

Оториноларингологическое отделение стационара

заведующий Черных Борис Витальевич, врач Высшей категории, сертификат по специальности "Оториноларингология" от 22.10.2014г.

8 (3412) 79-03-31 (доб. 754)

Нефрологическое отделение

заведующая Стрелкова Татьяна Николаевна, врач Высшей категории, сертификат по специальности "Нефрология" от 06.02.2016г.

8 (3412) 33-15-86 (доб. 759)

Хирургическое отделение стационара для детей

заведующий Поверин Геннадий Викторович, врач 1 категории, сертификат по специальности "Детская хирургия" от 03.12.2014г.

8 (3412) 33-15-86 (доб. 707)


Отделение челюстно-лицевой хирургии

заведующий Волков Павел Юрьевич, врач Высшей категории, сертификат "Челюстно-лицевая хирургия" от 01.03.2017г. 8 (3412) 79-03-31 (доб.740)
 Приемное отделение №2 (хирургии) заведующая Капачинская Светлана Васильевна, врач I категории, сертификат по специальности "Детская хирургия" от 03.12.2014г. 8 (3412) 79-11-44 (доб. 727)
Приемное отделение ЧЛХ   8 (3412) 79-03-31 (доб.737)
 Приемное отделение ЛОР   8 (3412) 79-03-31 (доб.744)

 

О наличии свободных мест можно узнавать по указанным телефонам.

Запись на госпитализацию осуществляет участковый врач-педиатр.


ПАРАКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

 

Отделение лучевой диагностики

заведующая Крапивина Кристина Эмильевна, сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика" от 17.02.2017г.

8 (3412) 33-02-29 (доб. 427)

Физиотерапевтическое отделение

Заведующая отделением Храмова Любовь Федоровна, врач Высшей категории, сертификат по специальности «Физиотерапия» от 24.03.2015

8 (3412) 33-02-21 (доб. 749)

Отделение функциональной диагностики

Заведующая Маркова Ольга Петровна, врач 1 категории, сертификат по специальности «Функциональная диагностика», от 30.11.2015г.

8 (3412) 33-02-29 (доб.433)

Клинико-диагностическая лаборатория №1

заведующая Матюхина Надежда Игоревна, врач Высшей категории, сертификат по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" от 31.12.2016г.

8 (3412) 79-26-00 (доб.301)

Клинико-диагностическая лаборатория №2

заведующая Дугина Ирина Григорьевна, врач Высшей категории, сертификат по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" от 17.02.2018г.

8 (3412) 31-26-86 (доб. 757)

Бактериологическая лаборатория Заведующая Кривоносова Ольга Сергеевна, врач Высшей категории, сертификат "Бактериология" от 16.12.2015г.  8 (3412) 79-26-00 (доб.445)   

Отделение клинической фармакологии

Заведующая Осипова Елена Михайловна, врач Высшей категории, сертификат по специальности «Клиническая фармакология» от 31.03.2014г., кандидат медицинских наук

8 (3412) 79-80-30 (доб. 406)

Отделение эндоскопии Заведующий Абрамов Евгений Львович, врач Высшей категории, счертификат по специальности "Эндоскопия" от 02.12.2015г.   



АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ:

 

Начальник хозяйственной службы

Братухина Лариса Александровна

8 (3412) 79-10-11 (доб.356)

Заведующая организационно-методическим отделением

Салтыкова Надежда Сергеевна, сертификат «Педиатрия» от 25.06.2016г.

8 (3412) 31-37-52 (доб.441)

Начальник штаба ГО

Гагарин Павел Николаевич

8 (3412) 79-10-11 (доб.359)

Начальник МТС

Зенков Владимир Васильевич

8 (3412) 79-10-11 (доб.358)